Турбаза «Белое озеро» готовится к летнему сезону

Туристско-оздоровительный комплекс «Белое озеро» профсоюзного туроператора «Бресттурист» располагается в живописном месте в 40 км от областного центра.

 

Подготовить базу к сезону сегодня помогает актив областных организаций профсоюзов Белэнерготопгаз, культуры, информации спорта и туризма, банковских и финансовых работников, местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. В Год качества фронт работ здесь обширный. К летнему территорию нужно очистить от прошлогодней листвы и кустарниковой растительности, убрать опасные деревья.

База отдыха «Белое озеро» принимает своих гостей круглый год и одновременно может разместить у себя более 200 человек. Туристический комплекс имеет всё необходимое для комфортного пребывания. Уютные номера, сосновый лес, пляж на берегу озера. В летний период популярностью пользуется пункт проката, где можно взять лодку или катамаран, чтобы насладиться прогулкой по озеру. Широкий выбор спортивного и туристического инвентаря не даст заскучать даже самым требовательным гостям.