Славим труд, приумножаем традиции, чтим память: белорусов объединяет май

Мы гордимся, что тысячи членов профсоюза в нашем районе успешно работают на полях, предприятиях, строят жильё, лечат людей, воспитывают и учат детей, несут окружающим прекрасное.

Уважаемые земляки, труженики Ивановского района! 

От имени районного объединения профсоюзов тепло и сердечно поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда —  Первомаем!

Праздновать его – добрая и славная традиция. У нас всегда ценился, и будет ценится, человек-труженик, человек, преданный своей профессии.

Сегодня наш район продолжает успешно работать, жить и развиваться.

Уверенно работает агропромышленный комплекс, создаются новые рабочие места, внедряются инновации.             Немало делается в регионе и в социальном плане. Возводится жилье, появляются новые социальные объекты.

И все это достигнуто благодаря труду, который возвышает человека, раскрывает его потенциал, способности и талант.

Мы гордимся нашими земляками, которые с достоинством переняли эстафету победителей районного соревнования за достигнутые результаты и большой личный вклад в развитие экономики, культуры и социальных отношений по итогам 2019 года и с честью заняли места на районной Доске Почета, став лучшими из лучших в районном соревновании.

Нынешний Первомай для трудящихся Беларуси особенный. Через несколько дней мы будем отмечать славный юбилей Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Глубочайшего уважения, доброй памяти и преклонения заслуживают ветераны войны и все те, кто, не жалея сил, преодолевая невзгоды и лишения, поднимал страну из руин, возрождая города и села Беларуси.

И сегодня особые слова благодарности  – старшему поколению горожан за их ратный подвиг во время войны  и самоотверженный труд на благо родного города в самые непростые для него послевоенные времена.

От имени Федерации профсоюзов Беларуси, районного объединения профсоюзов хочу выразить искреннюю признательность и благодарность профсоюзному активу района за выверенную гражданскую позицию, а также всем труженикам  за честный добросовестный труд, за сплоченность и солидарность, любовь и преданность родной земле.

Дорогие ивановцы!

Доброго вам здоровья, счастья, мира в семье, больших успехов и новых достижений в том деле, которому вы посвятили свою жизнь! Пусть труд приносит вам радость и материальное благополучие!

Л.Сидорцева, председатель Ивановского районного объединения профсоюзов